Live IG · 12.01.2022 0

Пожелание трейдерам в наступившем 2022 году

Чего бы я хотел пожелать трейдерам в наступившем году…

Пожелание трейдерам в наступившем 2022 году

Если начать с добрых пожеланий, то они прозвучат так: “Хватит тратить деньги семьи. Бросайте это гиблое дело и найдите себе нормальную работу!” Но вы ведь ждете от меня других пожеланий? Всем хочется какого-то чуда.

Поэтому я пожелаю вам в первую очередь здоровья – оно нужно всем, поддержки семьи и друзей, рациональности в действиях. Запрещать торговать нет смысла. Вы все равно будете торговать. Но научиться здраво оценивать себя и считать свои деньги – это очень важно. Если вы в прошлом году торговали, но не начали зарабатывать, значит, вы что-то делали не так и нужно менять стратегию, чтобы получить другой результат.

Многим трейдерам не хватает честности перед собой. Не важно, в профите вы или в убытке, попробуйте оценить себя со стороны. Взгляните на свои физические и экономические показатели, чтобы понять, где вы сейчас находитесь и к какому результату стремитесь. Если вы, например, весь год бухали и сливали и признаете это, то у вас будет шанс хоть что-то изменить. Здравая оценка себя – это начало всех хороших дел.

А вообще, господа трейдеры, я каждый день даю вам в руки грааль. Воспользуйтесь им!