Последний поток курса Полное Погружение 2.0

2021 год получился очень насыщенным. Мы активно развивали компанию, Федерацию Биржевого Трейдинга, работали над качеством трансляций и обучающих видео на нашем канале YouTube, вели обучение. За год на рынке стало на несколько сотен трейдеров больше благодаря преподавателям нашей школы трейдинга. Курс Полное Погружение 2.0 за это время прошли многие из тех, кто сейчас торгует вместе с нами и развивает сеть дилингов компании по России.

Последний поток курса Полное Погружение 2.0

Я сам практически ежедневно был в дилинге, вел трансляции и обучение. И теперь я чувствую, что нужно сосредоточиться на других задачах – на развитии сети наших дилингов, на развитии #ФБТР. Хочу сформировать новый обучающий курс, в том числе очный, который буду вести лично в дилингах Live Investing по России.

Поэтому 15 декабря стартует последний поток Полного Погружения.

Для кого создан курс

Курс “Полное Погружение 2.0” – это действительно погружение в трейдинг, непростое и интенсивное обучение, на мой взгляд, не для новичков. Новичкам я всегда рекомендую начать с наших бесплатных материалов или курса Maximum. Если у вас уже есть опыт в трейдинге, достаточно знаний и вы хотите большего, то да, ПП2.0 для вас. Возможно, что после обучения ваш взгляд на трейдинг полностью изменится. Отчасти в этом и есть наша цель.

За 150 часов теории и практики вы получите все необходимые знания для эффективной торговли на бирже. После обучения вы сможете приехать на 2 недели в головной дилинг, пообщаться со мной и другими трейдерами, задать вопросы.

Что вас ждет на курсе Полное Погружение 2.0

Что получает каждый ученик курса:

  • 50 часов теории – знания, без которых успешная торговля просто невозможна
  • 100 часов практики – мастер-классы, совместная торговля, домашние задания, разборы сделок
  • Бесплатный доступ к торгово-аналитической платформе ATAS
  • Профессиональный скальперский терминал Привод Бондаря
  • Возможность разнонаправленной торговли с нескольких счетов
  • Доступ к Библиотеке компании
  • Доступ в трейдинг-рум “Полное погружение” в Discord
  • Индивидуальные консультации с Сергеем Алексеевым и другими трейдерами компании
  • Денежные средства в управление при условии успешного окончания курса и прохождения выпускных испытаний
  • Снижение PayOut по окончании курса
  • Регулярное участие в курсах повышения квалификации

Курс Полное Погружение 2.0 – это настоящее погружение в профессиональную биржевую торговлю от первых шагов на рынке до стабильного результата.

Ознакомиться с программой курса Полное Погружение 2.0 вы можете по ссылке. Это позволит вам понять, готовы вы к настолько интенсивному обучению или нет. https://schoollive.ru/obuchenie/pp20/. До 15 декабря по промокоду LIVE вы можете записаться на поток курса со скидкой в 20%. Мы дарим эту скидку в честь дня рождения компании.

Последний поток курса Полное Погружение 2.0

Я жду всех, кто готов. И в честь дня рождения компании даю на курс скидку в 20% по промокоду LIVE. Воспользуйтесь им в форме заявки на сайте.

Присоединяйтесь к декабрьскому потоку. Будем погружаться в трейдинг.