Live IG / Проекты / Проп · 14.09.2021 0

Live-формат и другие новые направления в трейдинг-торговле

То, что нас копируют, означает одно: мы движемся в правильном направлении. Никакого регресса, почивания на лаврах и  праздного ничегонеделания мы не планируем. Это тупик в развитии проп-трейдинговой компании. Всегда есть, что улучшить и усовершенствовать. 

Девиз Live IG

“Делаем то, что до нас никто не делал” – это своего рода девиз нашей компании. Об этом я писал в статье “Страх – основа развития. Или зачем быть белой вороной?”. 

Как говорит Сергей Галицкий, нужно искать неочевидные бизнесы и способы бизнес-реализации. Практически на каждого предпринимателя давит адская конкуренция и нужно изыскивать такие подходы, которые до вас никто не применял. 

Так, мы внедрили утренние лайв-трансляции живой торговли. Следуя принципам максимальной открытости, наши ежедневные финансовые результаты находятся в сети. 

Расширили систему обучения трейдинга с нуля и добавили разные полезности в обучающие программы, которых до этого момента ни у кого не было.

Развиваем Федерацию Биржевого Трейдинга (ФБТ) по аналогии со спортом и добиваемся официального статуса в РФ. А зная ценность спортивной методологии не понаслышке, а как бывший профессиональный спортсмен, я продвигаю ее в трейдинг. Статья об этом “Спортивная методология, как основа бизнеса. 4 главных принципа”.

Нас копируют

То, что нас копируют другие трейдинговые компании, говорит о том, что мы движемся в нужном направлении. 

Кстати, биржа и биржевая торговля не прощают регресса или элементарного ничегонеделания, ведь рынок стремительно меняется. Поэтому мы собираемся внедрять новый формат работы и коммуникации.

Live-формат и другие новые направления в трейдинг-торговле

Анонс новых фишек 

Что это будет? В течение 3-х часов 5-6 трейдеров будут торговать в прямом эфире, показывая все биржевые инструменты: фьючерсы, акции (включая американские), крипту. 

Мы будем показывать основы биржевой торговли, а именно то, что работаем во всех финансовых сферах. Научим работать со всеми инструментами. 

Смотря прямые трансляции, другие трейдера могут копировать наши сделки и учиться, анализируя их. 

Кроме того, это будут не только трейдеры из нашего Краснодарского офиса, но и представители разных регионов. 

Что мы хотим показать? То, что трейдинг – он для всех и общедоступен. Любой человек может научиться торговать на бирже, вне зависимости от его местонахождения, пола, возраста и других характеристик.

Приглашаем на Ютуб-канал

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому просто следите за нашим YouTube-каналом. 

С 1 августа отдел видеоблогинга выпускает “пилотный” запуск, а уже в сентябре собираемся запустить канал полноценно.

Заключение 

Одним словом, мы хотим всех удивить. В очередной раз покажем себя “белыми воронами” и будем лететь только вперед. Подробности можно узнать из статьи “Планы и приоритеты компании Live IG. Рынок требует движения”.