Обо мне · 01.08.2021 0

Гончий Фьючерс. Как дети трейдера называют своих животных?

Мою собаку зовут Фьючерс. Этой фразой можно было бы и закончить эту статью. Такая кличка собаки трейдера говорит сама за себя. Но я все-таки коротко поясню суть Фьючерса. 

Как выбирают имена для питомцев?

Когда в семье появляется щенок, то сразу возникает дилемма и споры между членами семьи. Кто-то хочет оригинальное имя, кто-то звучное, чтобы легко выговаривалось, а пес начал быстро откликаться.  Другие выступают за имя, которое будет отражать  породу, внешний вид и поведение собаки. 

У нас, когда появился щенок Джек Рассел-терьера, было по-другому. Недолго думая, все трое детей назвали его Фьючерс. Ни споров, ни возражений, ни разногласий. Дети трейдера назвали собаку Фьючерс и все. 

Гончий Фьючерс. Как дети трейдера называют своих животных?

Степень вовлеченности в трейдинг

О чем это говорит? О том, что трейдинг для меня не просто рутина или способ заработка. Биржа и биржевая торговля давно стали частью моей жизни и жизни моей семьи. Имя собаки – это отражение всей глубины прожитых нами событий, начиная от нескольких попыток переезда в Краснодар до создания своей проп-трейдинговой компании.

А тот факт, что имя выбрали дети, говорит о том, что трейдинг вне времени и поколений, он для всех. 

Мои дети уже знают о бирже, акциях, фьючерсах и других инструментах, и их желание назвать собаку именно так – это показатель их вовлеченности.

Гончий Фьючерс. Как дети трейдера называют своих животных?

Всегда с нами

Наш Фьючерс всегда подвижный, активный, веселый и счастливый пес. Больше всего он обожает бегать и громкие звуки, смех и суету… где дети, там и собака. Фьючерс обожает наших мальчишек (старшему 16 лет, среднему 13, а младшему 8) и  воспринимает их как своих друзей. Хотя каждое утро (в 6-7 утра) с ним гуляю я. 

Мы берем его с собой в поездки на природу и на море. Просто невозможно подумать, что Фьючерс останется дома, в то время когда мы будем отдыхать на природе. Такого вопроса, брать/не брать его с собой, у нас не возникает. Фьючерс – это шестой член семьи, который с нами уже 3 года. 

Заключение

На самом деле мне нравится, что собаку трейдера зовут Фьючерс. А тот факт, что так ее назвали мои дети, говорит о многом. В частности о том, что биржа заняла прочное место в жизни моей семьи, что дети живут и растут в трейдерской среде, осознают важность и перспективность финансовых инструментов. Кстати, в блоге есть интересная статья “Самоанализ — что это значит для трейдера + 4 триггера”.